Происшествия
Полмиллиона тенге отдала жительница Актюбинской области за освобождение сына от уголовной ответственности
54-летняя жительница поселка Мартук перечислила деньги через терминал экспресс-оплаты, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в департаменте полиции Актюбинской области, на сотовый телефон жительницы поселка Мартук позвонили неизвестные и сказали, что ее сыну грозит уголовная ответственность, а для того чтобы ее избежать, необходимо перечислить 500 тысяч тенге. Потерпевшая рассказала, что когда ей позвонили, она перестала четко понимать свои действия. У нее было только одно желание – помочь сыну, поэтому она не внимательно слушала, что ей го