Социум
Рассылку о маньяке прокомментировали в полиции
В мессенжерах распространяется аудиозапись, на которой женщина предупреждает о том, что в городе было два случая нападения на людей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - У нас в городе объявился маньяк. Короче, у нас здесь на районе за прошлую неделю два случая. Сначала на школьном дворе женщину душил, хотел убить. Но она как-то отбрыкалась и убежала. А в субботу в 9 утра моя знакомая, дети у нас вместе учатся, шла по Верхнейулице в сторону вокзала на работу. Он напал на нее, сначала сказал: "Буду бить тебя", а потом сказал "Буду убивать". Хотел шею сломать, - рассказывает женщина. Да