Социум
С чемпионами мира по самбо встретился аким ЗКО
Сегодня, 22 ноября, аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ встретился с чемпионами мира по самбо Нурболом СЕРИКОВЫМ и Темирланом ИХСАНГАЛИЕВЫМ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким ЗКО отметил, что победа спортсменов на чемпионате мира - это большое достижение не только для области, но и для республики в целом. - На чемпионате мира, где участие принимали спортсмены из ста стран, победили наши спортсмены. Это нелегкая задача стать чемпионом. Тем более это физический труд. Такой результат достигается не за один день. Я думаю, мечта каждого спортсмена стать чемпионом. Мы гордимся вашими победами. В