Происшествия
Школьники обратились в травмпункт после уроков с включенной кварцевой лампой в Уральске
Данный факт зарегистрировали в полиции, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Инцидент произошел 4 сентября в СОШ №3 г.Уральск. Как выяснилось, учащиеся 6 класса занимались в кабинете с включенной кварцевой лампой. Это выяснилось позже, когда дети стали жаловаться на жжение в глазах. У нескольких учеников глаза покраснели, появился зуд. - В приемное отделение областной больницы обратилось 8 детей. Два вызова было на дом (неотложка поликлиник). Все дети на амбулаторном наблюдении. Серьезных повреждений нет, - рассказали в управлении здравоохранения ЗКО. - В данных случаях глаза промыли, з