Социум
Сортировочную линию и дезбарьер установят на полигоне ТБО в Аксае
Работы начнутся этим летом, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Полигон ТБО, точнее, городская свалка, на сегодня, пожалуй, является проблемой №1 в Аксае. Возгорание мусора, которое происходит там время от времени, запах гари, висящий над микрорайонами, все это усугубляет и без того не ахти какую экологическую ситуацию в городе. Свалка, как говорится, изжила свое, ведь эксплуатируется она еще с 80-х годов прошлого века. На протяжении последних лет ведется разговор о необходимости реконструкции и строительства нового полигона в соответствии со всеми тр