Происшествия
Столб уличного освещения упал на проезжающую мимо легковушку в Уральске
За несколько часов до инцидента в соседний столб врезалась другая автомашина, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП случилось утром 9 марта по улице Гагарина, в районе остановки ТЭЦ. Как рассказали очевидцы, в 7.30 в столб уличного освещения врезалась автомашина марки "Лада Гранта". – Водителю стало плохо, кажется, сердце прихватило, и он врезался в столб. Его забрали на скорой помощи, - сообщили очевидцы. Стоит отметить, что спустя несколько часов соседний столб упал на автомашину марки "Фольксваген", которая ехала по улице Гагарина в сторону центра. – Я просто ехал по улице Гагарин