Происшествия
Супружеская пара находится в реанимации после ДТП на Атырауской трассе
Фото с сайта uralskweek.kz Об этом на брифинге рассказал и.о. начальника УДП ДВД ЗКО Талгат АХАЕВ, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Крупная авария произошла примерно в 14 часов возле поселка Алгабас Акжайыкского района. - Водитель автомашины «Сиат» Алмат БАИРОВ, двигаясь со стороны Атырау, при обгоне допустил столкновение с автомашиной «КАМАЗ», - рассказал Талгат АХАЕВ. - 4 пассажира иномарки с различными травмами были доставлены в областную клиническую больницу. Состояние одной женщины остается тяжелым, у нее открытая черепно-мозговая травма. По словам и.о. начальника УДП, автомаши