Социум
Три миллиарда тенге премий раздали бюджетникам Атырауской области
На премии ко Дню Независимости бюджетникам Атырауской области выделено более 3 миллиардов тенге, сообщили в акимате области. Сегодня, 14 декабря, в Атырау на торжественном собрании, посвященном празднованию 25-летия Дня независимости Казахстана, собралось более 2 тысяч человек. Глава региона поздравил жителей области с праздником. - Все достижения Казахстана за годы независимости - это результат взвешенной внешней и внутренней политики нашего Лидера нации, - обратился Нурлан НОГАЕВ к собравшимся. – Сегодня Казахстан имеет свое достойное место в международном сообществе. Мы не собираемся остана