Происшествия
В Актобе из-за хлопка парогенератора связисты оказались в реанимации
Об этом сообщили в департаменте по ЧС Актюбинской области, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено ДЧС Актюбинской области Происшествие случилось 14 февраля примерно в 11:39. По данным ДЧС Актюбинской области, для обеспечения проходимости кабельных каналов работники АО «Казахтелеком» проводили очистительные работы от льда в кабельной канализации. В какой-то момент произошел хлопок парогенератора. Работники получили травмы. Пострадавшим 25 лет и 44 года. Их доставили в больницу скорой медицинской помощи, госпитализировали в реанимационное отделение. Обстоятельства происше