Происшествия
В Атырау бродячие собаки покусали школьницу. Девочка в тяжелом состоянии
На подростка напали четыре собаки, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено пресс-службой управления здравоохранения Атырауской области Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области, пациентка 2008 года рождения поступила в детскую областную больницу 13 декабря в 19:50 часов в тяжёлом состоянии. На девочку напали сразу четыре бродячих пса. Медики диагностировали у ребёнка обширную глубокую укушенную рану левой плечевой области, глубокие укушенные раны лица, параорбитальной области (глазницы) и лба слева. - Также у пациентки укушенные ссадины об