Социум
В Атырау проведен семинар по актуальным проблемам регионального нормотворчества
Сегодня, 12 марта, состоялась областная научно-практическая конференция на тему "Новые возможности для развитии потенциала государственных служащих", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. Цель данного мероприятия - эффективная организация государственной службы в регионе в рамках образовательных программ Академии государственного управления при президенте РК. В конференции приняли участие руководители областных управлений, представители этических служб и сотрудники филиала Академии государственного управления при президенте РК по Атырауской области. В