Социум
В Атырау завершился отопительный сезон
В Атырау с 20 апреля прекращена подача тепла в многоэтажные дома. Иллюстративное фото из архива "МГ" Как пояснили в городском акимате, в связи с неустойчивой погодой, отопительный сезон был продлен до 20 апреля. С этого дня, в связи с повышением температуры воздуха, была прекращена подача тепла в жилые дома города. Медицинские организации, непрерывно принимающие больных во время пандемии, пока не отключаются от системы отопления. По словам специалистов, в этом году отопительный сезон в областном центре начался сложно, но завершился удачно. В городе обновлен ряд устаревших систем отопления. Так