Социум
В Атырауской области школьникам и студентам разрешили учиться в традиционном формате
Дополнения к постановлению от 21 января главного государственного санитарного врача Атырауской области Мадениета Танауова вступает в силу 1 февраля. Иллюстративное фото из архива "МГ" Согласно дополнениям с 1 февраля разрешено: - обучение в традиционном формате в городских и сельских школах с контингентом до 300 учащихся, с численностью детей в классах до 15 человек;; - обучение в общеобразовательных школах в дежурных классах с 1 по 5 классы включительно, в международных школах - до 7 класса включительно по заявлению родителей при соблюдении комплектации классов не более 15 детей; - индивидуал