Социум
В пригороде Атырау во дворах 62 жилых домов появилось уличное освещение
Ранее жители поселка Геолог жаловались на неосвещенные улицы в их населенном пункте, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В Геологском сельском округе в настоящее время активно решается проблема с освещением улиц. Буквально на днях завершился проект по установке светодиодных фонарей во дворах 62 жилых домов поселка Геолог. - Освещение во дворах мы провели буквально за две недели за счет сэкономленных средств из местного бюджета. Подрядной организацией, выполнявшей работы по установке фонарей на домах, выступило ИП «Бекжан», - рассказал аким Геологского сельского округа Куандык Жакиялиев