Социум
В Уральске перевозчики потратили субсидии на оформление новых автобусов
В этом году на субсидирование общественно значимых маршрутов в Уральске выделили 169 млн тенге. Это почти в 4,5 раза больше, чем в прошлом году, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Но выделенных средств недостаточно, утверждают перевозчики. Почти вся сумма субсидий у них ушла на то, чтобы оформить документы на приобретаемый транспорт. В отделе пассажирского транспорта и автодорог проинформировали, что в этом году субсидии были выделены всем перевозчикам города. На это ушло 169 млн тенге из бюджета города. Перевозчикам выплатили 10% от суммы, которая была потрачена н