Социум
В Уральске до сих пор не снесли аварийный дом, крыша которого обрушилась на жильцов
Жильцы этого дома полтора года живут во временных коммунальных квартирах, однако их дом сносить не торопятся, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Вера Сапункова отметила, что она прожила 37 лет в доме, который находится неподалеку от следственного изолятора. После ЧП, случившегося в феврале прошлого года, барак признали аварийным. - Нам предоставили жилье в поселке Зачаганск. Квартиры хорошие, благоустроенные. Но за них нужно ежемесячно платить арендную плату и коммунальные услуги. Ремонт делать нельзя. А нам обещали, что после переселения на этом месте построят дом, и мы получим там к