Социум
В Уральске из-за ремонта воздушных линий в поселке Деркул ежедневно отключают электричество
Работы планируется завершить 30 апреля, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Возмущенные жители поселка говорят, что сидеть дома без электричества сложно. - Читаю сегодня в новостях о том, что разозленные жители Косшы устроили забастовку. Сидят по 10 часов без света третий день. А у нас, жителей Деркула по улицам Кольцевая и Алтынсарина, ситуация ничем не лучше. Находиться в режиме самоизоляции тяжело, но сидеть дома без электричества вдвойне тяжелее. Света не было в понедельник с 13.30 до 19.30. Во вторник не было всего 2 часа. Зато в среду с 15.00 до 20.40. Самое главное, что везде в