Социум
Атырауская областная больница открылась после карантина
22 апреля медучреждение начало принимать пациентов в экстренном режиме, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на Оперативный штаб по обеспечению режима ЧП в Атырауской области. В первые дни после карантина на работу вышли 160 медиков. У всех повторные тесты на коронавирус показали отрицательные результаты. Сегодня в учреждении работают семь отделений и реанимация. Все помещения тщательно продезинфицированы, врачи, медсестры и санитары ходят в защитных костюмах. - Так как мы только начинаем открываться, по мере заполнения больницы, медики будут привлекаться на работу. С ними раб