Социум
В Уральске посадили 50 колючих елей
Сегодня, 25 апреля, представители азербайджанского этнокультурного объединения и аким Уральска Мурат Мукаев посадили более 50 штук колючей ели по улице Азербайджанская, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Озеленение улицы Азербайджанская прошло в рамках двухмесячника чистоты. По словам депутата городского маслихата Наджафа Мирзага-оглы ели были посажены по инициативе генерального директора ТОО «БГС-Аксай» Анвара Агаева. Как отметил аким города Мурат Мукаев, если данную акцию поддержать все этнокультурные центры, то наш город станет еще краше и зеленее. - Сегодня мы в рамках двухмесячни