Социум
В Уральске сносят два аварийных дома
Жильцам предоставили временное жилье. На месте ветхих домов построят комфортабельные здания по методу государственно-частного партнерства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сейчас сотрудники субподрядной организации демонтируют строения. Один из домов насчитывает четыре подъезда, другой два. Во многих квартирах не было элементарных удобств – воды и туалетов. - Один из домов щитовой, его снести можно без проблем. Второе строение обложено кирпичом. Здесь придется потрудиться. Все стройматериалы можно использовать. Нам на разбор двух домов хватит месяца, - сказал один из рабочих. В отде