Социум
В Уральске выбрали почетных граждан
Сегодня прошла 14 сессия городского маслихата. Сессию начали с приятного. Трое уральцев были удостоены звания «Почетный гражданин Уральска». Обладателями нагрудного знака и удостоверения, свидетельствующего о столь высоком звании, стали ветераны ВОВ Павел БУКАТКИН, Иван ГАПИЧ и Бисен ЖУМАГАЛИЕВ. - Позвольте от себя и от имени своих коллег поздравить вас, - сказал Аким Уральска Алтай КУЛЬГИНОВ. - Это звание шло к вам не в один день, оно пришло к вам с большим трудом, который вы внесли в наш город, в нашу область, в Казахстан. Вы ковали победу в годы великой отечественной войны. Мы чтим это. Мы