В Уральске вынесли приговор воспитателю-изуверу
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры. Уральский ювенальный суд признал виновным воспитателя ГУ "Областная вспомогательная школа-интернат №15 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Женщину приговорили к году ограничения свободы с лишением права заниматься преподавательской деятельностью на срок до 3 лет. Напомним, шокирующие подробности обстоятельств дела, которые произошли еще в январе, стали известны лишь в апреле после того, как учреждение проверили прокуроры. Выяснилось, что воспитатель школы-интерната №1