Происшествия
В Уральске женщина повредила ногу, провалившись в арык
14 сентября в центре города женщина повредила ногу, провалившись сквозь решетку, которая закрывает арыки на арбате, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала пострадавшая 54-летняя женщина, она шла по Арбату и ее нога провалилась в арык. - Это произошло в час дня возле торгового дома «Колос». Хотела переступить через арык, наступила на арычную решетку, и моя нога проскользнула в нее. Я даже не успела понять, как это произошло. Видимо, там не рассчитали или сэкономили, когда делали эти решетки. Дошла до первого бутика в торговом доме, там мне вызвали скорую помощь, - сообщила ж