Социум
В Уральске жители шестиэтажки остались без подъездной дороги
Три года назад рядом с домом по адресу: 4 мкр., дом 31 началось строительство двух жилых полуэлитных домов. С начала строительства и по сегодняшний день здесь по-прежнему копают и завозят стройматериалы через двор. - Когда началась стройка этих домов, в плане было благоустройство близлежащей территории, то есть они должны были сделать дорогу, по которой они завозили кирпичи и песок. Дорога наша и без того была разбитая, ее не ремонтировали с 90-х годов. Это не единственная претензия к городским властям. Во дворе нет и никогда не было детской площадки, мы все своими силами и за счет своих средс