В Уральске «ЗиЛ» снес ограждения на «омеговском» мосту
ЧП произошло сегодня, 15 августа, примерно в 19.30 по местному времени. Машина, груженная арбузами, не смогла подняться на возвышенность моста и скатилась вниз. «Зил» ехала в сторону завода «Омега» в час пик. Свидетелями ЧП стали сотни уральцев, которые в это время возвращались домой. - Мы ехали в сторону улицы Шолохова, и видели, что «ЗиЛ» катится вниз, как вдруг в нашу сторону подбросило куски металлического ограждения. Мы были вынуждены остановиться на мосту, - рассказали молодые люди из серебристого «Ниссана», которых допрашивала полиция. За рулем «ЗиЛа» находился молодой парень с виду лет