Происшествия
В ЗКО насмерть сбили пенсионерку на глазах у внучки
76-летнюю женщину водитель автомобиля "Фольксваген Пассат" сбил, когда та со снохой и внучкой переходила дорогу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Трагедия произошла в поселке Пойма Теректинского района напротив магазина "Поляна" на трассе Уральск-Аксай 30 сентября в 20.00. По словам очевидцев, пожилая женщина вместе со снохой и внучкой приехала из Аксая. Они сошли с "Газели" и стали переходить дорогу. Девушка с ребенком прошли проезжую часть, а бабушка попала под колеса авто. К сожалению, она скончалась на месте до приезда скорой помощи. Водитель "Фольксвагена" утверждает, что ехал