Происшествия
За пьяного ученика в уральской школе заплатят родители
Фото с сайта vm.ru Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» из зала суда. Сегодня, 14 февраля, специализированный суд по делам несовершеннолетних привлек к ответственности школьника за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, две недели назад ученик 11-го класса СОШ № 3 Айдар АДИЛЬХАНОВ пришел в школу в состоянии алкогольного опьянения, зашел в кабинет учащихся 8-го класса, где проходил урок химии. Там старшеклассник ударил сразу трех учениц 8-го класса, а одну из них даже пнул ногой. Между тем, следственные органы усмотрели в действиях подростка а