Социум
Жители Атырау смогут пожаловаться на работу КСК в онлайн-режиме
В Атырау запущен пилотный проект «Е-КСК», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В Атырау 71 КСК и управляющие компании объединили на одной интернет-площадке. В нефтяной столице в пилотном режиме запущена программа «Е-КСК». В рамках проекта сотрудники всех 71 КСК и управляющих компаний города Атырау прошли специальное обучение. Отметим, что на сегодняшний день все городские КСК и управляющие компании работают с программой «Е-КСК» через интернет-портал «Атырау - Открытый город» - www.atyrau.opencity.kz. - Данный проект помог наладить связь между собственн