Социум
Жители микрорайона Атырау на несколько дней остались без электричества
В настоящее время к 10 домам микрорайона Береке, оставшимся без света, были подключены генераторы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации городского отдела строительства, в настоящее время благодаря трем генераторам общей мощностью 1500 ватт, в домах жильцов микрорайона Береке появилось электричество. - Дома к генераторам подключили временно, когда прибудет новый кабель, электрические сети всех домов будут восстановлены. Сейчас к первому генератору подключено 3 дома, ко второму генератору подключено также 3 дома и 1 ПНС, к третьему генератору поключено 4 дома, 1 теплопункт и