Социум
Жители нескольких многоэтажек в Уральске остались без электричества
Люди жалуются, что из-за отсутствия электроэнергии в 40-градусную жару не могут пользоваться вентиляторами и кондиционерами, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию "МГ" обратились возмущенные жители дома №74 по улице Мухита, которые рассказали, что с 5 июля в их доме периодически отключают электроэнергию. Чаще делается это в ночное время. – Звоним в аварийную горсвета, отговорка одна: обрыв, ночью не работаем. Хотя я спрашивал у людей, они сказали, что к трансформатору бригада даже не выезжала. Сегодня опять нет электричества. Аварийная на зво