ЗКО. В Аксае открыли новую поликлинику
12 декабря в Аксае состоялось открытие новой поликлиники, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Участие в столь знаменательном событии приняли заместитель акима области Бахтияр МАКЕН, начальник областного департамента здравоохранения Камидолла ИРМЕНОВ, руководство Бурлинского района. После того как была перерезана ленточка, гости прошли в здание больницы и осмотрели ее. Экскурсия по зданию поликлиники прошла без замечаний. В честь открытия на территории больницы была посажена елочка, а компания КПО преподнесла в дар 5 автомашин скорой помощи. Напомним, строительство новой, трехэтажной по