Социум
11 атырауских водителей оштрафовали за непристегнутые ремни безопасности
В области проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Большегруз", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в департаменте полиции Атырауской области, с 11 по 13 марта в области проходило ОПМ "Большегруз". В первый же день в отношении 47 водителей были составлены административные протоколы. – В основном люди ездили без прохождения технического осмотра, нарушали правила маневрирования, разговаривали по телефону во время езды, нарушали требования дорожных знаков, загрязняли проезжую часть. Были и такие водители, которые ездили без водительсокго удостоверения. Еще 11 водител