Происшествия
18 пьяных водителей задержали за неделю в Атырау
С 25 августа по 1 сентября сотрудники полиции Атырау выявили и привлекли к административной ответственности 18 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе департамента полиции Атырауской области сообщили, что 29 августа около 1:40 сотрудники патрульной полиции на улице А. Кунанбаева остановили автомобиль Toyota. При осмотре, от 47-летнего водителя исходил запах алкоголя. Медицинская экспертиза догадку подтвердила. На мужчину составили административный протокол за управление транспортным средством в состоянии