Социум
4 стационарных поста полиции построят на въездах в город Атырау (видео)
Новая мера позволит полицейским более оперативно реагировать на возникновение внештатных ситуаций, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ПСД новых объектов получили положительное заключение госэкспертизы, строительство стационарных постов полиции началось в марте этого года. - При въезде в город Атырау всего будет построено 4 поста - на въездах со стороны Астрахани, Уральска, Кульсары и Индера. Это позволит полицейским более оперативно реагировать при возникновении каких-то внештатных ситуаций, а также иметь данные обо всех въехавших и выехавших из города авто, - рассказали в пресс-служб