Происшествия
40 тысяч кубов воды выкачали с улиц Атырау за сутки
В регионе два дня лил дождь, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации группы по связям с общественностью ДЧС Атырауской области, 9 и 10 мая в результате ливневых дождей на территории города произошло скопление воды в частных жилых дома и центральных улицах. За эти два дня осадков выпало больше месячной нормы. - Ливневые дожди, начавшиеся с утра 9 мая, прекратились 10 мая в 10.30. За сутки мобилизовано 54 единицы вакуумной техники, 78 человек, вывезено 40 тысяч кубов воды. В ночное время произошло подтопление в двух домах. Созданный при акимате штаб продолжает работу совместно