• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

53 млн тенге компенсаций выплатят пострадавшим от паводка бизнесменам в районе ЗКО

В сфере предпринимательства девяти субъектам одобрили компенсацию ущерба на сумму 7,2 миллиона тенге, в сфере сельского хозяйства девяти субъектам на сумму 46,6 миллиона тенге.
53 млн тенге компенсаций выплатят пострадавшим от паводка бизнесменам в районе ЗКО

Аким Теректинского района Алия Муханбетжанова в ходе брифинга рассказала, что в результате весенних паводков по Теректинскому району признали пострадавшими 37 субъектов предпринимательской деятельности. Из них в сфере торговли, производства и оказания услуг — 28 субъектов, в сфере сельского хозяйства девять субъектов.

— В сфере предпринимательства девяти субъектам одобрили компенсацию ущерба на сумму 7,2 миллиона тенге, в сфере сельского хозяйства девяти субъектам на сумму 46,6 миллиона тенге, — отметила Алия Муханбетжанова.

По её словам работа по возмещению ущерба субъектам предпринимательской деятельности продолжается.

Главный баннер --> after article