Социум
923 человека заразились коронавирусом в Атырауской области
За прошедшие сутки в регионе было зарегистрировано 32 новых случая заражения Covid-19, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в оперативном штабе, в числе заболевших оказались 28 рабочих с Тенгизского месторождения. Инфекция была выявлена при прохождении обязательного скрининга у 21 мужчины и семи женщин. - Еще четверо заболевших - это две жительницы Курмангазинского района, одна жительница Кульсары и одна девушка из Маката. Все заболевшие госпитализированы в инфекционный стационар, согласно алгоритма проводится лечение. Очаги заражения и круг контактных лиц выявляются, - соо