Социум
Аким ЗКО пообещал построить дорогу к новой школе в Уральске
Открытие СОШ №4 состоялось сегодня, 16 декабря, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". СОШ №4 снесли в марте этого года. Старое здание средней школы было построено в 1956 году и капитально ремонтировать его не было смысла. Поздравить педагогов и родителей, чьи дети обучаются в СОШ №4, с открытием приехал аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ. - Все это время, пока школу возводили заново, дети учились в СОШ №26. Теперь они вернутся в стены родной им школы. В новом году к школе будет положен асфальт от объездной дороги, - рассказал глава региона. Со слов одной из родительниц Натальи МАКАРОВОЙ, ее дочь у