Происшествия
Аким ЗКО поздравил спортсменов с победой на чемпионатах
Сегодня, 8 мая, в здании областного акимата Алтай Кульгинов поздравил спортсменов, прибывших с соревнований по разным видам спорта, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Алтай Кульгинов поздравил всех присутствующих спортсменов по самбо, спортивной гимнастике, водному поло, каратэ, баскетболу, гребле на байдарках и каноэ. После чего рассказал, какие изменения будут в спорте в области. - Всем хочу пожелать успехов и впредь достигать еще больших результатов. Наши спортсмены показывают хорошие результаты. Для поддержки спорта в нашей области будут строиться спортивные комплексы во всех двен