Социум
Аким ЗКО встретился с медперсоналом городской многопрофильной больницы
13 июля аким области Гали Искалиев посетил областную специализированную школу-интернат для одаренных в спорте детей в поселке Деркул города Уральска, где сейчас находятся порядка 140 врачей, средних и младших медработников городской многопрофильной больницы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким области побеседовал с медиками родильного отделения ГМБ. В ходе беседы глава региона поинтересовался состоянием здоровья, условиями работы, достатком лекарственных средств, своевременной выплатой зарплат и надбавок. Как рассказал директор ГМБ Арман Калибеков, медучреждение полностью работает