Социум
Аким ЗКО: Я сам выйду на субботник
Об этом Алтай Кульгинов заявил сегодня, 5 апреля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Глава области заявил, что в соцсети продолжают поступать фото с горами мусора в городе. - С понедельника нужно усилить работу по уборке мусора. Чтобы КСК также занимались уборкой мусора в городе. Мне приходят жалобы от жителей, что мусор бросают мимо контейнеров. Снег растаял, теперь это все видно. "Орал Таза Сервис" должны работать более качественно, - сказал Алтай Кульгинов. Аким города Мурат Мукаев ответил, что сейчас задачей №1 является благоустройство дворов, уборка улиц и озеленение. - Первая вы