Происшествия
Актюбинские водители ездят без прав и не пропускают пешеходов
За три дня ОПМ "Безопасная дорога" полицейские Актобе выявили около 1500 нарушений, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу ДВД Актюбинской области. Иллюстративное фото с сайта achit-adm.ru В ходе ОПМ было выявлено 22 водителя, у которых не было прав, и 7 водителей, лишенных права на управление транспортным средством. Как стало извесно, 49 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 10 водителей оштрафованы за выезд на полосу встречного движения, 177 превысили установленную скорость, 32 водителя не предоставили преимущество пешех