Социум
Алексей Цой прокомментировал свою отставку
Алексей Цой намерен перейти в гражданский сектор, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: Алексей Цой/Facebook Утром 20 декабря стало известно, что указом главы государства Алексей Цой освобождён от должности министра здравоохранения Казахстана. Экс-глава Минздрава прокомментировал свою отставку в Facebook. - Поддержали моё решение перейти в гражданский сектор и развивать здравоохранение через науку и социальные инициативы... Хотел поблагодарить руководство страны, Администрацию президента, премьер-министра, коллег по правительству, родное министерство здравоохранения, все местные ис