Социум
Атырауская областная больница начнет проводить сложные операции в середине августа
Атырауская областная больница уменьшает количество инфекционных мест и готовится к началу планового лечения больных. В настоящее время в больнице создается чистая зона, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" - Теперь мы начнем лечить профильных больных, нуждающихся в хирургии, неврологии и реабилитации. В середине августа мы планируем провести сложные операции в рамках больницы, - сказал главный врач Атырауской областной больницы Ербол Имангалиев. Стоит отметить, что Атырауская областная больница с начала июля работала в качестве инфекционного стационара