Социум
Авария на Атырауской ТЭЦ устранена, но тепло дали не всем
19 января на одном из двух магистральных трубопроводов появился пропуск сетевой воды на участке длиной полтора метра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Для отключения поврежденного участка в 19.50 были остановлены все сетевые насосы, что привело к отключению подачи тепла в городские сети. В 20.20 на место аварии прибыл аким Атырауской области Нурлан Ногаев, был создан межведомственный оперативный штаб для ликвидации последствий аварии. После отключения поврежденного участка было произведено заполнение сетевых трубопроводов водой, и в 21.50 была возобновлена теплоподача в город. В теч