Социум
Более 16 тысяч уральцев приняли участие в субботнике
Из города было вывезено 414 кубометров мусора, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 13 апреля, прошел очередной общегородской субботник по санитарной очистки городской территории. В нем приняли участие 16 812 жителей города, в том и числе работники коммунальных предприятий, а также сотрудники государственных учреждении. Кроме этого, было задействовано 376 организаций и учреждений независимо от форм собственности. Также в субботнике приняли участие 950 студентов высших и средних учебных заведений, 54 КСК города с привлечением около 300 работников. Мусор вывозили 30 бортовых авто