Социум
Более 21 млн тенге задолжали предприятия Атырау своим работникам
176 работников трёх предприятий не могут вовремя получить свои заработные платы, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Руководитель областного управления государственной инспекции труда Игилик Аубакиров сообщил, что в 2021 году 83 предприятия имели задолженность по зарплате перед 1 388 работниками на сумму 469,3 миллиона тенге. – Принятыми мерами погашена задолженность перед 1 212 работниками в 80 предприятиях на сумму 447,8 миллионов тенге. На сегодня сохраняется задолженность в трёх предприятиях перед 176 работниками на сумму 21,5 миллионов тенге. Про