Социум
После жалоб уральцев маршрут №2 могут передать другому перевозчику
Акимат и ранее выдавал предписания этому перевозчику, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" В конце прошлого года заместитель акима Уральска Асхат Кульбаев рассказал, что с наступлением холодов уральцы чаще стали жаловаться на работу общественного транспорта - на линию выходят мало автобусов, в связи с чем увеличился интервал. Особенно много нареканий вызывает работа маршрутов №3, 2, 7, 13, 35 и 6, которые обслуживают "Алый парус", "Урал ТехСервис" и "Акжол Авто". В адрес этих предприятий была направлена досудебная претензия об устранении выявленных нарушений в течени