Социум
Более 7 килограммов марихуаны изъяли у жителей ЗКО
За последние три месяца, помимо марихуаны, были изъяты гашиш и опий, сообщает корреспондента портала "Мой ГОРОД". Как рассказали в пресс-службе департамента полиции ЗКО, при проведении оперативно-розыскных мероприятии в квартире у жителей Уральска 26 лет и 37 лет были обнаружены и изъяты 13 спичечных коробков с наркотическим веществом и еще два бумажных свертка с порошком белого цвета. Стоит отметить, что по данному факту было начато досудебное расследование по статье 296 УК РК "Незаконное обращение с наркотическими средствами без цели сбыта". Также у 48-летнего жителя района Байтерек был обна