Происшествия
Четыре человека погибли в ДТП на трассе Уральск-Атырау
Двое пассажиров умерли на месте, водитель и еще один пассажир позже скончались в больнице, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Трагедия произошла 16 июля в 00.30 при въезде в город Атырау, на автотрассе Уральск-Атырау. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 21-летний водитель автомашины Toyota Camry не справился с рулевым управлением и машина опрокинулась. В салоне авто находились пять человек. В результате ДТП двое пассажиров автомашины скончались на месте. Водитель и двое пассажиров были доставлены в реанимационное отде